Районный конкурс патриотической песни «Виват, Россия!», посвященный Году счастливого детства в Чувашской Республике.

Районный конкурс патриотической песни «Виват, Россия!», посвященный  Году счастливого детства в Чувашской Республике.

В целях создания условий для формирования гражданственности и патриотизма среди подрастающего поколения, воспитания уважения к ветеранам войны и участникам локальных конфликтов, нравственных качеств, повышения общего уровня культуры населения и в рамках празднования Дня защитника Отечества в Батыревской детской школе искусств организован районный конкурс патриотической песни «Виват, Россия!», посвященный Году счастливого детства в Чувашской Республике.

Учредитель районного конкурса «Виват, Россия!» - Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа ЧР;

В конкурсе приняли участие около 100 коллективов разного возраста и по разным номинациям. Лучшие исполнители художественных номеров выступили на Гала-концерте «Виват, Россия!».

Участников праздничного концерта поздравила и наградила грамотами Лауреата I степени — начальник  управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа ЧР. Она пожелала всем дальнейших творческих успехов, любить Отечество и быть готовыми встать на его защиту.

Грамоты Лауреатов II и III степени поступят на электронные адреса участников  до 1 марта 2023 года. 

Мы благодарим всех участников конкурса  и руководителей коллективов за активное участие! Всем мирного неба над головой, счастья, радости и добра! С наступающим праздником Дня защитника Отечества!



Прикрепленные файлы

doc
Протокол.doc 138,5 Kb 22.02.2023

Фотогалерея