Профориентационный КОНЦЕРТ " Путь в профессию" музыкального училища им. Ф. П. Павлова в Батыревской ДШИ.

С концертной программой выступили студенты отделения народных инструментов Никитин Валентин (выпускник нашей школы), Козлов Павел, Егоров Даниил под руководством преподавателя Баранова Сергея Алексеевича. Зрители на ура восприняли песни в исполнении Трофимовой Веры Ивановны. Концертную программу дополнили своим выступлением солисты Батыревского народного ансамбля песни и танца под руководством Анатолия Степанович Шакина и Петра Николаевича Никитина. Было видно, что музыка искренне заинтересовала и впечатлила обучающихся школы, о чем они охотно и с удовольствием рассказывали после концерта друг другу, родителям и своим преподавателям. Несмотря на свой возраст, наши юные зрители не жалели аплодисментов и искренне хлопали в ладоши после каждой композиции. Такие встречи, надеемся, займут почетное место в сердцах и памяти. Спасибо нашим гостям!